Внимание, внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте. Цена на сайте не является публичной офертой
Отпускается без рецепта
Аква марис насадки смен. для аспиратора д/детей №10
- Код товара: 3875-02
- Доступность: Под заказ
- от 391.00 р.
Состав
• Сменная одноразовая насадка
• Абсорбирующий фильтр
Описание
• Сменная одноразовая насадка с наконечником анатомической формы, который вставляется в носовой ход ребенка;
• Абсорбирующий фильтр для удерживания выделений из носа
Насадки сменные, соответствующие анатомическим особенностям строения носика ребенка, используются с Аспиратором назальным для детей «АКВА МАРИС®», предназначены для удаления слизистых выделений из носа у детей.
Применение аспиратора показано при гриппе, простуде, синусите и других инфекциях, которые вызывают насморк.
Таким образом, назальный аспиратор позволяет обеспечить ребенку свободное дыхание.
Сменная одноразовая насадка с наконечником анатомической формы для аспиратора назального для детей «АКВА МАРИС®»
Побочные действия
При применении в соответствии с инструкцией побочные действия не выявлены.
Особенности продажи
Без лицензии
Показания
Насадки сменные для аспиратора назального для детей «АКВА МАРИС®» предназначены для удаления слизистых выделений из носа у детей.
Противопоказания
Известные противопоказания отсутствуют.
Дозировка
Сменные насадки используются с Аспиратором назальным для детей «АКВА МАРИС®» каждый раз, когда у ребенка наблюдаются излишние слизистые выделения из носа. Перед использованием назального аспиратора рекомендуется промыть нос раствором морской воды.Положить ребенка на спину на безопасную и удобную поверхность.
Присоединить сменную насадку к центральной части корпуса аспиратора (см. схему аспиратора).
Взять мундштук в рот, вставить наконечник в один из носовых ходов ребенка и осторожно втягивать ртом воздух через мундштук. Абсорбирующий фильтр насадки будет удерживать выделения, препятствуя их попаданию в трубку, таким образом, любое проглатывание выделений исключено.
Повторить процедуру для другого носового хода.
Отсоединить использованную насадку и выбросить ее.
Сертификат
SENI ACTIVE NORMAL ТРУСЫ ВПИТЫВАЮЩИЕ РАЗМЕР EXTRA LARGE ОБХВАТ ТАЛИИ 120-160 N10
Состав-эластичная резинка в поясе; -двойной впитывающий слой с антибактериальным суперабсорбентом;..
SENI ACTIVE ТРУСЫ ВПИТЫВАЮЩИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ РАЗМЕР EXTRA LARGE ОБХВАТ ТАЛИИ 120-160 N10
Состав-эластичная резинка в поясе; -двойной впитывающий слой с антибактериальным суперабсорбентом;..